Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Бывший премьер-министр Дагестана занялся рыбным хозяйством

Фильтры

Регион

Новости

Бывший премьер-министр Дагестана занялся рыбным хозяйством

Бывший председатель правительства Дагестана и бывший член Совета Федерации Атай Алиев назначен руководителем ФГУ "Западно-Каспийское бассейновое управление по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства" - "Запкаспрыбвод".

Атай Алиев с 1997 по 2004 год занимал должность председателя Счетной палаты Республики Дагестан. С 2004 по 2006 год он являлся председателем правительства Дагестана, с 2006 по 2008 годы - представителем от Народного Собрания Дагестана в Совете Федерации РФ.

В ноябре 2007 года Атай Алиев написал заявление о досрочной отставке с поста члена Совета Федерации.

Вместо него депутаты Народного Собрания Дагестана предложили кандидатуру выходца из республики - миллиардера Сулеймана Керимова, который в феврале 2008 года был утвержден членом Совета Федерации РФ.

Справка

Федеральное Государственное Учреждение "Западно-Каспийское бассейновое Управление по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства" - ФГУ "Запкаспрыбвод" находится в ведении Федерального Агентства по рыболовству. ФГУ "Запкаспрыбвод" является бюджетным учреждением и создано в целях оказания государственных услуг и осуществления деятельности по обеспечению рационального использования, воспроизводства, сохранения и изучения водных биологических ресурсов и среды их обитания в водных объектах рыбохозяйственного значения, находящихся в зоне деятельности Управления.

Источник: rg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)