Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Дагестан: в ЗКТУ Росрыболовства обсудили проблемы борьбы с коррупцией

Фильтры

Регион

Новости

Дагестан: в ЗКТУ Росрыболовства обсудили проблемы борьбы с коррупцией

В Махачкале состоялось расширенное совещание Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, на совещании выступили начальники обособленных структурных подразделений Управления по контролю, надзору, охране водных биологических ресурсов с отчетами о проделанной работе. Докладчики говорили об итогах деятельности в сфере рыбоохраны, выявления и предупреждения правонарушений, связанных с незаконной добычей водных биоресурсов, и охраны среды их обитания.

«Одним из основных вопросов совещания согласно регламенту стало выступление ответственного сотрудника Управления с докладом о ходе организации антикоррупционной деятельности. После обсуждения информации руководителя и выступлений участников совещания начальникам структурных и обособленных отделов и подведомственных Росрыболовству было поручено обеспечить своевременное и полное исполнение работы по антикоррупционной деятельности.

В завершение совещания состоялось вручение Свидетельств о занесении на «Доску почета» государственных служащих Управления по итогам работы за 2012 год», - сообщил источник.

Источник: riadagestan.ru

Также в разделе

Комментарии (0)