Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Представители Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства приняли участие в выставке INTERFISH

Фильтры

Регион

Новости

Представители Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства приняли участие в выставке INTERFISH

Недавно в Москве, в международном выставочном центре "КрокусЭкспо" прошла рыбохозяйственная выставка INTERFISH.

В работе выставки приняли участие и представители недавно созданного Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства, главный офис которого расположен в Махачкале. Об этом информационному агентству «Дагестан» сообщили в Управлении.

Напомним, Западно-Каспийское территориальное управление Росрыболовства осуществляет в регионе функции по контролю, надзору за водными биоресурсами и средой их обитания во внутренних водах России. Одними из главных задач Управления являются охрана, рациональное использование, сохранение и воспроизводство биоресурсов, а также выдача научно обоснованных разрешений на их добычу. Огромное значение уделяется вопросам внедрения новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биоресурсов и среды их обитания, поэтому участие Управления в выставке было неслучайным.

Как отметили в пресс-службе ЗКТУ, организаторы выставки постарались предложить ее посетителям и гостям весь спектр разнообразного технологического оборудования ведущих мировых брендов для отрасли, включающий линии по производству комбикормов для рыбы, ее последующей обработки и переработки, образцы технологических установок для воспроизводства биоресурсов.

По словам руководителя делегации, заместителя руководителя Управления Магомеда Юсупова, ценность участия в выставке заключается в той пользе, которую, несомненно, принесут почерпнутые новые идеи и научные разработки. И идеи эти, прежде всего, должны принести пользу основному субъекту отрасли, а именно – рыбаку, который сможет использовать квалифицированные консультации по развитию и совершенствованию своего бизнеса с учетом российских и мировых тенденций.

Источник: riadagestan.ru

Также в разделе

Комментарии (0)