Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Дагестане 41 рыбодобывающая компания допущена к вылову

Фильтры

Регион

Новости

В Дагестане 41 рыбодобывающая компания допущена к вылову

По прибрежному рыболовству РД допущена 41 рыбодобывающая компания к вылову водных биоресурсов на следующие пятнадцать лет. Об этом сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии РД.

Источник информирует, что результаты «заявочной кампании» за прошлый год были подведены на межреспубликанском совещании в режиме видеоконференции под непосредственным председательством Петра Савчука – заместителя руководителя Федерального Агентства по рыболовству. Он отдельно отметил организацию указанной работы в республике.

В ведомстве поведали, что «От Дагестана были направлены заявки от 41 рыбодобывающего предприятия по прибрежному рыболовству. И, как результат, все заявленные рыбодобывающие предприятия республики допущены к перезаключению договоров».

Напоследок напомним: дабы притворить в жизнь положения Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», в период с 1 апреля по 10 мая минувшего года Росрыболовство организовало работу по проведению «заявочной кампании» 2018 года по отношению договоров, срок действия которых истек 31 декабря минувшего года.

Источник: lezgigazet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)