Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Дагестане может появиться большой рыбный порт

Фильтры

Регион

Новости

В Дагестане может появиться большой рыбный порт

В Дагестане на берегу Каспийского моря планируется построить большой рыбный порт. Об этом стало известно в ходе встречи вице-премьера республики Абусупьяна Хархарова с президентами ООО "Роза Мира" Игорем Лысенко и компании Metallurgy & Chemistry products LTD Кобланды Айтекеновым.

Вице-премьер обсудил с руководителями предприятий вопросы разработки и реализации совместных инвестиционных проектов на территории республики, в том числе по разведению рыбы.

Президент "Розы Мира", занимающейся поставкой нефтепродуктов и ГСМ, Игорь Лысенко рассказал о своих намерениях открыть в Дагестане, на берегу Каспийского моря, большой рыбный порт. Он отметил положительный опыт компании по части разведения рыбы и заявил, что компания хочет поучаствовать в реализации совместного проекта по развитию рыбоводческих хозяйств на Каспии.

Президент компании также сообщил, что в его организации имеются высококвалифицированные специалисты по разведению рыбы, которые хорошо знакомы с разновидностью местных пород рыб на Каспии.

Источник: yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)