Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Дагестане задержано почти 8 тысяч килограммов рыбы осетровых пород

Фильтры

Регион

Новости

В Дагестане задержано почти 8 тысяч килограммов рыбы осетровых пород

В селе Старая Серебрякова Кизлярского района Республики Дагестан задержан один из жителей, занимавшийся незаконной скупкой, хранением и продажей добытой незаконным путем рыбы осетровых пород, – сообщают представители Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

Объединенными усилиями сотрудников Управления по борьбе с незаконным оборотом ВБР МВД, прокуратуры Республики Дагестан и Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства было проведено рейдовое спецмероприятие по пресечению незаконного хранения рыбы осетровых пород, добытой заведомо преступным путем.

В результате проведенной операции в трех холодильных камерах в доме местного жителя А.Абдуллаева было обнаружено 7900 килограммов рыбы осетровых пород. По объяснению задержанного, он в течение долгого периода времени скупал данную рыбу для поставки этой партии в торговые точки Москвы.

В отношении Абдуллаева возбуждено уголовное дело по статье 175 ч. 2 «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем». Изъятая партия рыбы подлежала уничтожению.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)